Top.Mail.Ru
STEREOLETO 2024

15 и 16 ИЮНЯ  //   СЕВКАБЕЛЬ ПОРТ   //  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ   //   

Купить билет
все артисты (35)
MIMIKO

MIMIKO

MIMIKO — электронный проект Димы Конова, одного из создателей группы «невиди́мка», которую любят кинорежиссеры. За время существования группы песни Димы прозвучали в следующих фильмах и сериалах: «Миллионер из Балашихи» и «Последний рейв» (режиссер Никита Тамаров), «Мир! Дружба! Жвачка!» ТНТ (режиссеры Илья Аксенов, Антон Фёдоров), «Марш утренней зари» (режиссер Роман Качанов) и различных короткометражках от студентов ВГИКА. В 2020 году Дима покидает группу и отправляется в «сольное плавание».

В 2021 году MIMIKO выпускает альбом «Возвращение домой» и сингл «Кресты», который возвращает его к творческим истокам в виде посвящения слушателям предыдущего проекта Димы — «невиди́мка».

8 апреля 2022 года выходит новый дарк-инди альбом MIMIKO — «СУПЕРСОЛЯР». Песни о простых человеческих истинах, о мрачных временах и добром завтра. Это музыкальный психоанализ о принятии своей «темной стороны» и непростых решениях. В альбоме приняли участия коллеги по цеху: Стереополина, VRAAG, COSRI, BDSM и музыканты творческого объединения HURMA.

• ПОЛУЧАТЬ НОВОСТИ •