Top.Mail.Ru
STEREOLETO 2024

15 и 16 ИЮНЯ  //   СЕВКАБЕЛЬ ПОРТ   //  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ   //   

Купить билет
все артисты (28)
Cut Copy

Cut Copy

Яркие представители австралийской танцевальной тусовки. Музыка группы объединяет эстетику электро-поп-музыки с утонченной чувствительностью инди-рока. Этот близкий к идеальному микс завоевал сердца миллионов поклонников группы.

Cut Copy стартовали ещё в нулевые в андеграунде Мельбурна и достаточно быстро приобрели популярность в направлении «indie dance». В музыке группы можно уловить влияние таких групп, как New Order, Fleetwood Mac и ELO. Живые выступления группы напомнят эрудированным меломанам лучшие моменты 80-х в манчестерском клубе Haçienda - та же бешеная энергия сорвавшейся с привычных катушек вечеринки, ощущение коллективного экстаза в ритме маниакального диско грува. Cut Copy не раз участвовали в совместных концертах с Franz Ferdinand и Bloc Party, так же группа отправлялась в концертный тур вместе с легендарными Daft Punk.

Музыка «Cut Copy» - идеальный саундтрек этого лета, где сладкие воспоминания из прошлого заставляют предаться инфантильному веселью под диско-шаром в лучах неонового света.

• ПОЛУЧАТЬ НОВОСТИ •