КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
Представьте: вы играете свою музыку на сцене перед тысячами слушателей в Петербурге Если у вас есть такая мечта, то самое время осуществить её! Совместно с сообществом ВКонтакте с авторами мы объявляем конкурс для музыкантов.
Опубликуйте на своей стене или в собственном сообществе видеозапись со своим живым выступлением и хештегом #vktalents_stereoleto2021 до 15 мая включительно. В записи обязательно расскажите парой строк, почему вы хотите поучаствовать в 20-м юбилейном фестивале STEREOLETO 13 и 14 июня 2021 года, а также добавьте один из ваших треков.
Ведущие эксперты музыкального рынка выберут двоих победителей. Они откроют одну из сцен STEREOLETO-2021 в первый и второй день. Каждый из музыкантов сможет пригласить на выступление одного друга бесплатно. Счастливчики также получат сувениры от Команды ВКонтакте и по купону номиналом 15 тысяч рублей на рекламу. Ещё одного призёра конкурса выберут представители сообщества — и тоже наградят сувенирами, а также промокупоном на 10 тысяч рублей.
Ограничений по жанру или длительности ролика нет. Главное — ваше умение держаться на сцене и качество исполнения.
Дерзайте! Победителей представим 21 мая